통합검색

프로그램

운영시간

이용일 기준은 매월 1일부터 ~ 말일까지 입니다.

매월 셋째 주 일요일 및 법정 공휴일은 휴관 합니다.

이용인원에 따라 선착순 마감 될 수 있습니다.

정기회원

구분 요일 시간 이용료 비고
1부 월~금 06:00 ~ 09:00 월 회원 39,000원 3시간 기준
2부 월~금 10:00 ~ 13:00
3부 월~금 15:00 ~ 18:00
4부 월~금 19:00 ~ 22:00

* 일일입장 : 2,800원 (일일1회 이용기준)

일일입장 및 대관

구분 요일 시간 이용료 비고
오전 토, 일 07:00 ~ 12:00 일일입장
3,000원
2시간 기준
오후 토, 일 14:00 ~ 19:00

* 정기회원 50% 회원

* 셋째주 일요일 정기대관 2시간 130,000원

강습프로그램

구분 요일 시간 이용료 비고
조기강습 월, 수, 금 06:00 ~09:00 주3회
96,000원

주2회
64,000원
월정기권 별도
화, 목
오전강습 월, 수, 금 10:00 ~ 13:00
화, 목
오후강습 월, 수, 금 15:00 ~ 18:00
화, 목
야간강습 월, 수, 금 19:00 ~ 22:00
화, 목

* 강습프로그램은 정기회원에 한하여 가능합니다.

* 강습시간은 개인당 약10분입니다.